alexametrics

Jadwal Indonesia Open 2021 Hari Ini, Dua Sektor Perang Saudara

Arief Apriadi
Jadwal Indonesia Open 2021 Hari Ini, Dua Sektor Perang Saudara
Pasangan ganda campuran Indonesia, Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti di babak pertama Indonesia Masters 2021 di Bali International Convention Centre & Westin Resort, Nusa Dua, Bali, Rabu (17/11/2021). [PBSI]

Sebanyak 18 wakil Indonesia akan berlaga di babak pertama Indonesia Open 2021 hari ini, Rabu (24/11/2021).

Suara.com - Indonesia Open 2021 akan memasuki hari kedua yang masih memainkan laga babak pertama pada Rabu (24/11/2021). Sebanyak 18 wakil Indonesia akan bertanding hari ini.

Dari 18 wakil yang ada, enam diantaranya terpaksa harus memainkan laga perang saudara alias langsung saling berjumpa di babak pertama.

Dari sektor tunggal putra, Chico Aura Dwi Wardoyo harus menghadapi wakil Indonesia non pelatnas PBSI, Henrikho Kho Wibowo.

Sementara dari sektor ganda putra, sebanyak empat pasangan harus saling sikut untuk memperebutkan dua tiket babak kedua.

Baca Juga: Hasil Indonesia Open 2021: Kevin / Marcus Susah Payah Kalahkan Wakil Jepang

Mereka adalah Sabar Karyaman Gutama / Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Muhammad Shohibul Fikri / Bagas Maulana, serta Leo Rolly Carnando / Daniel Marthin vs Fajar Alfian / Muhammad Rian Ardianto.

Berikut jadwal Indonesia Open 2021 hari ini, Rabu (24/11/2021).

Lapangan 1

Main ke-5: Melani Mamahit / Tryola Nadia vs Vivian Hoo/Lim Chiew Sien

Main ke-7: Mohammad Ahsan / Hendra Setiawan vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi

Baca Juga: Indonesia Open 2021: Dua Ganda Putri Nasional Mundur

Main ke-8: Anthony Sinisuka Ginting vs Christo Popov

Main ke-9: Pramudya Kusumawardana / Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Ben Lane / Sean Vendy

Main ke-11: Rinov Rivaldy / Pitha Haningtyas Mentari vs Mathias Christiansen / Alexandra Boje

Lapangan 2

Main ke-3: Sabar Karyaman Gutama / Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Muhammad Shohibul Fikri / Bagas Maulana

Main ke-4: Fitriani vs Asuka Takahashi

Main ke-5: Leo Rolly Carnando / Daniel Marthin vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

Main ke-6: Panjer Aji Siloka Dadiara / Bryan Sidney Elohim vs Mahiro Kaneko / Yunosuke Kubota

Main ke-8: Jonatan Christie vs Daren Liew

Main ke-9: Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti vs Yujiro Nishikawa / Saori Ozaki

Main ke-10: Tommy Sugiarto vs Wang Tzu Wei

Main ke-11: Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Chang Tak Ching / NG Wing Yung

Lapangan 3

Main ke-7: Chico Aura Dwi Wardoyo vs Henrikho Kho Wibowo

Lapangan menyusul

Hafiz Faizal / Gloria Emanuelle Widjaja vs Oliver Leydon-Davis / Anona Pak

*Pertandingan berlangsung pukul 09.00 WITA atau pukul 08.00 WIB

Komentar