Masak Sendiri di Rumah atau Beli Makanan? Mana yang Lebih Hemat?

Angelina Donna Suara.Com
Rabu, 30 Maret 2016 | 09:21 WIB
Masak Sendiri di Rumah atau Beli Makanan? Mana yang Lebih Hemat?
Ilustrasi (dollarphotoclub/duitpintar)
Follow Suara.com untuk mendapatkan informasi terkini. Klik WhatsApp Channel & Google News

Bujet Rp56 ribu per hari tersebut bisa untuk masak sederhana buat keluarga dengan menu seperti sayur sop, bayam, lodeh dan lain sebagainya. Menu tersebut bisa buat 3 kali makan.

Bandingkan jika kita beli makanan di warteg. Rata-rata harga makanan di warteg mulai dari Rp10 ribu dengan lauk sederhana. Kalau dalam satu keluarga ada 3 anggota, berarti satu kali makan saja sudah Rp30 ribu. Kalau makannya 3x sehari berarti: Rp30 ribu x 3 = Rp90 ribu.

 Yuk, Hitung-hitungan Memasak di Rumah

Belanja ke pasar di pagi hari, kita bisa memasak untuk seharian. Biar nggak digetok penjual dengan harga selangit, cek dulu harga kebutuhan pokok di Informasi Pangan Jakarta

Contohnya mau memasak sayur sop:

Sayur mayur: Rp20 ribu

Ayam satu ekor: Rp30 ribu

Tempe: Rp6 ribu

 Sayur mayur dan ayam tersebut jangan diolah sekaligus. Tapi dibagi secukupnya untuk stok esok hari.

Misalnya saja hari ini bikin sayur sop dengan lauk ayam dan tempe plus sambal. Sisa ayam dan sayur mayur tersebut bisa digunakan untuk memasak semur ayam.

REKOMENDASI

TERKINI